Совсем скоро мы в очередной раз отовсюду услышим: «Год был непростой. И следующий не будет легче…»
Работать проще и понятнее, когда понимаешь, как действовать. Когда входишь в Новый рабочий год не с хаосом в голове и в планах, а хотя бы с примерным пониманием, что делать.
23 декабря на живом вебинаре аудиторы и консультанты «Градиент Альфа» поделились главными выводами и кейсами из своей практики 2024 года, а также идеями и рекомендациями на 2025 год.
— международный финансовый эксперт
— основатель и руководитель АКГ «Градиент Альфа»
— инвестор и владелец ряда бизнесов в разных отраслях
– генеральный директор «Градиент-Альфа-АУДИТ»
— руководитель проектов по общему и налоговому аудиту, управлению рисками и повышению эффективности бизнеса
— практикующий специалист в области налогового планирования и реструктуризации предприятий
— руководитель проектного управления АКГ «Градиент Альфа»
— эксперт в области управленческого учета и бюджетного управления компанией
— имеет большой опыт практической и консалтинговой работы в области финансового и управленческого учёта, финансового и инвестиционного менеджмента
– эксперт по правовым вопросам АКГ «Градиент Альфа»
— имеет большой опыт работы в области юридического сопровождения ВЭД и работы иностранных компаний
— специалист в области обеспечения владельческого контроля
— руководитель отдела кадрового учёта и консультирования АКГ «Градиент Альфа»
— руководит клиентскими проектами по кадровому консалтингу, подбору, адаптации и мотивации персонала, документационному оформлению работы кадровой службы
Или оставьте свои контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут
Нажимая кнопку "Отправить" я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с Политикой конфиденциальности.